Волкер уточнил дату выборов в Донбассе


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

3 Марта 2018, 19:08


Представитель американского истеблишмента по украинскому вопросу Курт Волкер прокомментировал тему возможной даты грядущих выборов в Донбассе. Отмечается, что они должны проходить только по украинскому законодательству. Полное развёртывание миротворческих сил подготовит временно неподконтрольные центральному правительству регионы к прозрачному и демократическому волеизъявлению.
Волкер уточнил дату выборов в Донбассе

Волкер заявил, что на данный момент сложно указать точную дату выборов, однако можно смело утверждать, что они состоятся после сочетания нескольких факторов. Во-первых, выборы могут проходить только при полном соблюдении тишины в районах, где продолжаются боевые действия. Во-вторых, даже в случае ввода миротворцев в отдельные районы Донецкой и Луганской областей должно пройти некоторое время перед выборами.

Представитель США надеется, что подготовка к выборам займёт около шести месяцев. Украина восстановит территориальную целостность после того, как волеизъявление будет признано прозрачным, демократическим и свободным. Волкер отметил: Украина движется в этом направлении, но переговоры часто срываются либо российской стороной, или квазигосударственными образованиями в ОРДЛО, обостряющими ситуацию на фронте.


Просмотров: 2024

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
От души2018-03-04 16:56:13
Волкер ещё ссылался на Минские соглашения. Правда, судя по всему он их не читал. Это плохо - дипломат должен знать, с чем имеет дело.
Европа и РФ - гаранты Минска, а не участники. Участники - мы и ЛДНР.
Вот только жаль людей, страдающих от недоговороспособных.
А Фолкеру и его, но нашим, последователям, нужно нас и соседей сталкивать лбами.
И надо помнить: кому война, кому мать родна.
Пользователь
Военно-дипломатический источник2018-03-04 02:08:40
- в России завершились испытания малогабаритной ядерной энергетической установки для крылатых ракет и автономных подводных аппаратов, сообщил военно-дипломатический источник. Отмечено, что такие технологии сегодня разработаны и реализуются только в России.
Она может использоваться при производстве крылатых ракет и подводных аппаратов (работы и в Штатах и у соседей проводились с 50-х годов, у Штатов не получилось).
- стратегический комплекс "Авангард" с гиперзвуковой планирующей и маневрирующей боевой частью запущен в серийное производство
- гиперзвуковые "Кинжалы" уже находятся в войсках (основаны на прямоточных реактивных двигателях, запускаемых при скоростях 2-3 Маха, в качестве первичных разгонных средств используются МИГ-31 на скорости 2500-3000 км/час). Один Мах - 1191,6 км/час. «Кинжал» за считанные секунды развивает скорость в 10 чисел Маха (12 200 км/ч). Ракеты ПРО США имеют скорость 3-5 Махов.
.
- шведский военный эксперт Никлас Вент в авторской статье для Aftonbladet назвал российский Су-57 непобедимым воином как вблизи, так и на большом расстоянии, сравнивая с американским F-22 и шведским Saab JAS 39 Gripen. За два дня пребывания в Сирии два Су-57 («фанерные» Т-50) «накрошили» более 700 боевиков Ан-Нусры, включая более 300 наемников ЧВК Штатов, Франции, ВБ и прочих «коаллиционеров». После этого Меркель и Макрон спешно позвонили в Москву .








Отметьте изображения домов:
872835189569




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом