Американцы жёстко прокомментировали оккупацию Крыма


Главная -> Новости -> Политические новости

26 Февраля 2018, 16:28


Соединённые Штаты Америки негативно относятся к оккупации Крымского полуострова Вооружёнными силами Российской Федерации. США осуждают аннексию Крыма, а потому санкции относительно государства-агрессора будут до тех пор, пока Москва не решит освободить крымчан от своего военного контроля.
Американцы жёстко прокомментировали оккупацию Крыма

Посол США в Украине Мари Йованович констатировала: Крым является территорией Украины, и никакой иной позиции по этому вопросу быть не может. Также США не собираются устраивать какой-либо обмен на Донбасс за спиной Киева. Антироссийские санкции могут сняты только в том случае, когда украинские власти восстановят конституционный контроль над Крымским полуостровом.

Йованович намекнула, что санкции будут только усиливаться. Не в интересах США их ослаблять, потому военная интервенция России и спровоцировала такую резкую реакцию международного сообщества. Вашингтон сделает всё от него зависимое, чтобы и Организаций Объединённых Наций помнила, кто является агрессором на постсоветском пространстве.

Российские спецслужбы оказывают давление на несогласных с оккупацией крымчан, нарушают права местных жителей. Оккупационный режим грубо нарушил международное право, и за это придётся отвечать всем причастным к незаконной аннексии.


Просмотров: 1881

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
23061322734




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!