Жириновский начал открыто угрожать гражданам Украины


Главная -> Новости -> Мировые новости

12 Января 2018, 16:34


Скандально прославленный российский политик Владимир Жириновский, который знаменит своими выходками на телевидении, открыто начал угрожать гражданам Украины. Ссора почти с рукоприкладством произошла на одном из российских телешоу, где жаркая дискуссия о поставках американского оружия в Украину превратилась в откровенную истерику лидера ЛДПР.
Жириновский начал открыто угрожать гражданам Украины

Жириновский, в частности, заявил, что необходимо расстреливать украинцев, которые поддерживают получение Украиной военной помощи со стороны США. Во время скандала с Вадимом Трюханом депутат Владимир Жириновский чуть не напал на политолога и пригрозил всеми карами и небесным судом.

Ведущая попыталась утихомирить Жириновского, опровергая слова руководителя ЛДПР, а второй ведущий напомнил о приближающихся выборах. В конце концов, Трюхан решил уйти из студии, пока ему грозил одиозный российский политик.

В августе 2016 года Жириновский чуть ли не молился на кандидата от Республиканской партии на должность президента, Дональда Трампа, чьи выходки были схожи с его собственными. Дошло до того, что он также выразил желание проверить свою ДНК, чтобы определить, связан ли он с Трампом генетически. Но уже в апреле 2017-го Жириновский резко изменил свою точку зрения и пообещал выпить шампанское за импичмент Дональда Трампа.


Просмотров: 1601

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
64838492539




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе