Сепаратисты сдали «предателя» боевикам ДНР


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

26 Декабря 2017, 20:55


Скандал разгорелся во временно неподконтрольном Донецке, где ученики местного лицея сдали сепаратистам проукраински настроенного преподавателя. Школьники записали видео, где взрослый мужчина резко критикует руководителей сепаратистской «ДНР». Преподаватель прямо назвал участников незаконных вооружённых формирований Донбасса бандитами, а Россию — государством, которое совершило агрессию против Украины.
Сепаратисты сдали «предателя» боевикам ДНР

Мужчина аргументировал свою точку зрения тем обстоятельством, что не украинцы пришли в Россию захватывать территории и терроризировать местных граждан, а именно россияне приехали в Украину. Мол, если российские политики прямо заявляют, что для уничтожения Киева достаточно запустить несколько ракет, то сразу становится понятно, кто виноват в бойне на Донбассе. Храбрый дончанин также сделал ударение на том, что Путин постоянно меняет свою точку зрения.

Лицеисты вступили с преподавателем в спор, обвинив Украину в недопущении гуманитарных миссий на территорию ОРДЛО. Напомнили о случае, когда Пётр Порошенко якобы угрожал донецким детям постоянным нахождением в подвалах. Преподаватель опровергает слова учеников, мотивируя, что Порошенко неправильно поняли и исковеркали его слова, а Украина проводит правильную политику касательно временно неподконтрольных территорий Донбасса.


Просмотров: 1721

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
64252475068




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе