Саакашвили опять меняет свои планы


Главная -> Новости -> Новости в Украине

8 Декабря 2017, 14:30


После неудачной попытки ареста Саакашвили сотрудниками СБУ, и далее его бегства в момент задержания, грузинский политик сменил свой шикарный пентхауз в центре Киева на палатку под Верховной Радой столицы Украины.
Саакашвили опять меняет свои планы

О том, что Микаэль проживает в палатке, заявлял он сам во время импровизированных митингов под Радой. Периодически он там действительно появлялся, особенно когда в зоне видимости появлялись камеры, иностранные журналисты, политики.

Де-факто, политик проживал в гостинице Киев, которая находится через дорогу от палаточного городка, находясь там «инкогнито».

И вот сегодня, Михо сделал очередное «сенсационное» заявление. Он заболел, он уходит.

Такое заявление было сделано сегодня во всеуслышание, с размахом. Саакашвили признался, что он действительно не живет в палаточном городке вместе с теми кто стал на сторону его защиты. При этом новое место жительства политиком не озвучено.

Причиной ухода с палаточного городка, Михо назвал резкое ухудшение здоровья. Для него это срыв голоса, и подъем температуры. При этом, кучка его сторонников и дальше пребывают в палаточном лагере, несмотря на то, что погода в Киеве уже не летняя. Сторонниками Саакашвили была разобрана брусчатка возле Верховной Рады, стянуты шины и дрова, по периметру установлены металлические заборы.

Напомним, что при попытке ареста Саакашвили в палаточном городке, его сторонниками были избиты деревянными палками сотрудники правоохранительных органов.

При этом, Михо призвал всех собраться в воскресенье в центре Киева, в парке Шевченко, откуда планируется очередное шествие сторонников Саакашвили на Майдан. Саакашвили и дальше пытается привлечь к себе внимание, тем либо иным способом, а все обвинения в свою сторону, включая неопровержимые доказательства финансирования его господином Курченко считает сфабрикованными.


Просмотров: 1384

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
0782596043




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом