Порошенко обвинил Саакашвили в работе на Кремль


Главная -> Новости -> Политические новости

6 Декабря 2017, 21:29


Президент Украины Пётр Порошенко наконец прокомментировал скандал последних дней с Саакашвили в главной роли. В частности, он прямо обвинил Михеила Саакашвили в работе на Кремль с целью дестабилизации ситуации в Украине.
Порошенко обвинил Саакашвили в работе на Кремль

Порошенко признал, что его сложно чем-то удивить, но вчера протестующим на Майдане это удалось. Более того, президент назвал события последних дней откровенным шоком. Вместо этого он похвалил Службу безопасности Украины и Генеральную прокуратуру за прекрасно проделанную работу. Эти структуры показали, что такое профессиональная работа, защита национальных интересов и государственности. Подобные похвалы Пётр Алексеевич изрёк во время посещения Львовской области.

Граждане Украины имеют право мирно протестовать, и власть будет уважать это право. Последние недели украинская власть терпела мелкие нарушения закона, но всему приходит конец. Те, кто организовал акции протеста, хотели и хотят сменить власть силовым способом. Провокаторы хотят пролить кровь, потому-то провоцировали постоянно представителей силовых структур. Враги находятся среди нас, заключил Порошенко. И украинский народ обязательно разберётся, что к чему. Москва только и ждёт, чтобы нанести подлый удар в спину. Денег Россия на это не жалеет.


Просмотров: 1532

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
7338496162




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом