В зоне АТО на Донецком направлении в результате несчастного случая погибли трое военнослужащих


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

20 Ноября 2017, 12:57


Печальное событие случилось вчера, 19 ноября. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.
В зоне АТО на Донецком направлении в результате несчастного случая погибли трое военнослужащих
По предварительным данным,  военнослужащие погибли в результате небрежного обращения с печным оборудованием. 

На месте события работает военная служба правопорядка для установления деталей трагедии. Открыто криминально дело.

Стоит отметить, что на странице Пресс-центра штаба АТО в Фейсбук, довольно неоднозначные комментарии от прочитавших эту новость. 



Просмотров: 1635

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2017-11-23 21:39:44
Жители Гладосово обратились к замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александру Хугу с просьбой вернуть их обратно в состав самопровозглашенной Донецкой народной республики. Они требует от ОБСЕ зафиксировать действия украинских властей и закрепить статус поселка как субъекта ДНР, согласно волеизъявлению граждан республики.
Пользователь
123452017-11-20 17:21:49
1. Картину показал итальянский телеканал Matrix Canale 5, а ее автором стал местный военный журналист Джиан Микалессин
«Снайперы признаются: в демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским союзом», — написал в своем блоге автор фильма Джиан Микалессин.
2. Один из представителей БПП, отвечающий за внешнеполитическую деятельность. по поводу закона о реинтеграции Донбасса, в котором Россия называется «оккупантом и агрессором».
«В августе Волкер только слушал участников встречи и практически не высказывал собственных суждений. Сейчас контраст был разительным. Общаясь с руководителями фракций, он фактически выдвинул ультиматум. Суть его послания была такова: мы все на Западе устали от вашей непредсказуемости и ваших капризов. Поэтому извольте проголосовать за те законы, которые вы обязались принять в рамках минских соглашений, не осложняйте нам жизнь»
3. Военный корреспондент итальянской газеты Il Giornale Джан Микалессин выяснил, что снайперами, стрелявшими по демонстрантам на Майдане в феврале 2014 года, оказались выходцы из Грузии.
По данным Микалессина, речь идет о сотрудниках тайной службы безопасности экс-президента Грузии Михаила Саакашвили — Кварацхелии Залоги, Александре Ревазишвили и Кобе Нергадзе.
Журналист утверждает, что действия снайперов координировал помощник экс-президента Грузии Мамука Мамулашвили, а приказы они получали от американских инструкторов, в частности, некоего Брайана Кристофера Бойенджа.
Ранее нардеп Вадим Рабинович, ссылаясь на собственные источники в грузинской армии, официально обвинил бывшего главу Одесской области Михаила Саакашвили в привозе снайперов на Майдан в 2014 году.
МИХО ПОПАЛСЯ! ГРЁБАННЫЙ «ДЕМОКРАТ»! Его Штаты опять к нам забросили.
4. Жители подконтрольной Киеву Авдеевки (ДНР) на митинге предъявили претензии главе военно-гражданской администрации Павлу Малыхину и отказались разговаривать с ним на украинском языке.
Митинг прошел 18 ноября. Манифестанты обвинили украинскую армию в обстрелах жилых домов и в повреждении местного газопровода. Они также заявили, что к ополченцам у них претензий нет.
Никто никогда не заставит этих людей - отказаться от языка своих отцов и дедов.
5. Антироссийские санкции Вашингтона не повлияли на уровень поддержки россиянами президента Владимира Путина, но привели к тому, что мнение граждан России о США ухудшилось.
Об этом сообщил политолог из Университета Джорджа Вашингтона Генри Хейл, подводя итоги состоявшейся 9—12 ноября в Чикаго конференции экспертов по России, Восточной Европе и Евразии (ASEEES).

Пользователь
123452017-11-22 10:07:12
1. «У нас был отличный разговор с президентом Путиным. Мы говорили о мире в Сирии, это очень важно. Мы говорили о Северной Корее. Телефонный разговор продолжался почти полтора часа». Дональд Трамп
«Президенты подтвердили свою поддержку совместного заявления Соединенных Штатов и Российской Федерации, принятого 11 ноября на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества», - говорится в сообщении Белого дома.
2. Президент Чехии Милош Земан, общаясь во вторник, 21 ноября, с журналистами после встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным, заявил, что является противником как ограничений, принятых Евросоюзом в отношении РФ, так и ответных мер Москвы. При этом он призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций.
3. В аэропорту Варшавы по случаю Дня независимости Польши появились баннеры с изображением карты, согласно которой к польской территории в 1918 году относились Львов, Вильнюс, Брест, Гродно, Барановичи, Пинск, Молодечно.
4. Россия и Чехия подпишут 13 документов о сотрудничестве в сфере экономики на общую сумму около млрд по итогам визита чешской делегации.
Об этом сообщил по итогам переговоров с президентом РФ президент Чехии Милош Земан.
Как отметил Земан, в состав чешской делегации вошли 140 предпринимателей. Он напомнил, что во время визита во Францию его сопровождали только 14 бизнесменов. «Из этого можно сделать вывод, что Россия важнее в 10 раз для нас», — сказал президент Чехии.
5. Венгерский премьер-министр Виктор Орбан пообещал и дальше блокировать сближение Украины с Европейским Союзом и НАТО из-за разногласий с украинской стороной по поводу насильственной ассимиляции венгров, живущих на Украине.
После проверки в Венгрии лишают пенсий жителей Закарпатья, которые получают пенсии большие, чем местные жители и не проживают на территории Венгрии. Об этом пишет Mukachevo.net. Сейчас более 10 тысяч выходцев с Украины получают пенсию в Венгрии. В основном это жители Закарпатской области.
Средняя пенсия в Венгрии составляет примерно 125 тысяч форинтов, это примерно 12 500 гривен. Некоторые украинцы умудряются получать пенсию, которая составляет 200 тысяч форинтов и выше.








Отметьте изображения домов:
44831362733




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!