Социальные сети взбудоражило видео сожжения украинского паспорта жителем оккупированных территорий


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> паспорт

14 Июля 2017, 22:03


Социальные сети взбудоражило видео, которое опубликовал на своем ресурсе популярный блогер Денис Казанский. На этом видео гражданин Донецкой народной республики, демонстративно сжигает паспорт гражданина Украины. При этом выхваляется, что у него есть теперь паспорт ДНР, по которому в недалеком будущем он сможет путешествовать по всему миру.
Социальные сети взбудоражило видео сожжения украинского паспорта жителем оккупированных территорий

Казалось бы, что здесь комментировать? - пишет известный блогер. - Если человек верит, что сможет ездить по миру с паспортом ДНР, помочь ему смогут только врачи. Но все таки надо похвалить этого человека за честность. В отличие от других своих в кавычках "сограждан", он не стал лукавить. Поскольку больше не претендует на пенсию по украинскому законодательству и не собирается ездить к ненавистным украинцам за продуктами. Так должен поступить каждый настоящий гражданин ДНР.

И плевать, что жители Приднестровья уже 25 лет ждут того дня, когда с паспортами их республики им разрешат свободно перемещаться по миру. Гражданам Абхазии повезло больше. Они ждут этого момента уже 9 лет. Но настоящий патриот своей республики должен верить и терпеть, - подытожил Денис Казанский.

Пользователи социальных сетей обратили внимание, что герой видео затер на паспорте свое имя и фамилию, но при этом оставил серию и номер документа. Это подчеркивает интеллектуальный уровень этого человека.

Видео сожжения украинского паспорта жителем ДНР



Просмотров: 3073

Эта новость отмечена тегами:   паспорт

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Это интересно2017-07-15 21:46:28
Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом – по своему выбору.
Статья 34 Конституции Украины
Ой ли?








Отметьте изображения домов:
67328740410




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом