К осени в Мариуполь будет ходить значительно больше поездов


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

18 Апреля 2017, 19:19


За несколько последующих месяцев “Укрзализныця” планирует существенно увеличить количество пассажирских и грузовых поездов для сообщения с Мариуполем. Всего планируется вместо теперешних 26-27 пар пустить 40-42 пар. Об этом на международной конференции “Железные дороги Украины: развитие и инвестиции” сообщил глава набсовета УЗ, первый замминистра инфраструктуры Евгений Кравцов.
К осени в Мариуполь будет ходить значительно больше поездов
По полученной информации, для достижения поставленной цели планируется расширить пропускную способность перегона Волноваха - Камыш-Заря в направлении Мариуполя. В частности будут построены дополнительные обгонные линии. 

Напомним, ранее в результате реконструкции участков железной дороги удалось поднять пропускную способность до 24 поездов, но, как оказалось, этого не достаточно для перевозки сырья промышленным предприятиям города. 

Просмотров: 3319

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Приехали2017-04-23 23:38:40
В Киеве на Байковом кладбище неизвестные обокрали могилу украинской писательницы Леси Украинки.
Вандалы похитили бронзовые элементы памятника, передает «Еспресо».
Пользователь
Ну и что дальше2017-04-19 18:21:15
Грейси Хендерсон из Техаса вчера застряла в унитазе.
"Я собиралась проверить, не забился ли унитаз обычной туалетной бумагой или еще чем-то таким, что я могла бы просто вытащить. И в этот момент моя рука застряла".
Хендерсон помогли спасатели, они демонтировали унитаз, вывели дуру с сантехническим предметом на улицу и как-то смогли вызволить ее руку..
Повезло. https://www.youtube.com/watch?v=2Cv7L2hP0HA
А как у нас? С Европой? И не только
Пользователь
Меньше знаешь – лучше спишь2017-04-25 18:30:48
Ростех ввел в эксплуатацию первый в РФ сборочно-испытательный комплекс газотурбинных агрегатов (ГТА) для морских программ на базе рыбинского предприятия НПО «Сатурн». Комплекс будет служить реализации опытно-конструкторских работ, технологического перевооружения и подготовки производства корабельных ГТА. Сметная стоимость строительства — более 6,7 млрд рублей.
Основу сборочно-испытательного комплекса составляют два стенда: первый — мощностью до 15 МВт, второй — до 40 МВт. При этом возможно проводить испытания как всей энергетической установки, так и ее составных частей.
Раньше этим занимался "Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря"-"Машпроект" в Николаеве. http://engine.aviaport.ru/issues/20/page22.html

На пермском предприятии «Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы» («Редуктор-ПМ»), входящем в «Вертолеты России», ведется работа по созданию крупнейшего в стране сборочно-испытательного комплекса вертолетных редукторов и трансмиссий.
Это раньше делал «Сич Моторс» в Запорожье.

Это нам нужно было? Мы кому наср…ли? Или нам дорога в село?








Отметьте изображения домов:
284063786843




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом