Фабрику Roshen в Мариуполе закроют


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

21 Марта 2017, 17:42


Соответствующее решение было принято акционерами компании в ходе собрания, которое состоялось 20 марта. Об этом сообщает пресс-служба Roshen. 
Фабрику Roshen в Мариуполе закроют
По полученной информации, будет продан сам комплекс предприятия, а также принадлежащая компании земля. Стоимость сооружений оценивают в 40 млн гривен, а земли - 25 млн гривен. 

Другие подробности пока-что не сообщили в пресс-службе. 

Стоит отметить, что по официальным данным, фабрика Roshen в прошлом году понесла более 8 млн убытков. 



Просмотров: 3171

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2017-03-22 01:34:05
Новая Администрация Трампа, Конгресс и Сенат готовятся расследовать системную коррупцию и преступления украинской власти — об этом пишет авторитетное американское издание PRNEWSCHANNEL
В частности, конгрессмен Дейна Рорабейкер, который является председателем подкомитета по вопросам Европы, Евразии и новых угроз Комитета по иностранным делам Палаты представителей, стал главным голосом в вопросе коррупции в Украине.
В статье отдельно упоминается Александр Грановский, который связан с рейдерскими скандалами SkyMall, схемами Сергея Курченко и Бориса Тимонькина, в том числе и с участием депутата с БПП Сергея Алексеева.
Правительству США также предлагается обратить внимание на предложение Михаеля Саакашвили провести отдельное расследование по оффшорным счетам Виталий Хомутынника, который также был причастен к преступному бизнесу Сергея Курченко и проданному братьями Буряками «Брокбизнесбанка».
Администрация Трампа должна составить список коррумпированных украинских политиков, предложить меры по исправлению положения и перечень возможных санкций.
Она также должна расследовать незаконный поток средств в офшоры и начать привлечение украинских политиков и их финансистов к ответственности.
Эти меры, по замыслу, должны предотвратить распад Украины как государства. Если этот распад произойдет, Украина станет полигоном для незаконного оборота оружия, наркотиков и экстремистских группировок — считают американцы.

Началась экспроприация капиталов в пользу хозяев. Голуби жирка поднакопили - пора на потрошильню. Хороший ход Трампа - за счет придурков поправить бюджет США.
Танцуют ВСЕ!!!
Но причем тут народ? «Народ молчал» (Из «Борис Годунов», Пушкин)
Пользователь
2017-03-24 15:48:45
https://www.youtube.com/watch?v=PKIWKjYkZWw
Балаклея с воздуха – панорама пожара.
https://www.youtube.com/watch?v=GWoHZwyK_x4#t=571.026008
Балаклея сотрясается от взрывов
С целью проверки соблюдения Украиной выполнения Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), подразумевающего количественное ограничение по вооружениям и военной технике, 21 марта в Украину прибыла группа международных инспекторов. В составе инспекционной группы есть представители США, Испании и Чехии.
Что не должны были увидеть инспекторы в ходе визита на склады в Балаклее – мы уже не узнаем. Но в сети проскользнуло, что пожар на складах боеприпасов в Харьковской области – попытка скрыть торговлю Украины оружием с ИГИЛ и Грузией. У бармалеев очень много оружия советского времени.
На базе, помимо боеприпасов, хранились цистерны с токсичными компонентами ракетного топлива. В сети есть фото 2013 года.









Отметьте изображения домов:
992625554865




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!