Волонтеры предоставили еще один факт наличия российского вооружения на Донбассе


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

25 Января 2017, 13:49


На одном из пропагандистских роликов, в котором показывали отряд боевиков "Спарта", был замечен новейший российски БТР. Об этом сообщается на сайте informnapalm.org.
Волонтеры предоставили еще один факт наличия российского вооружения на Донбассе
Как говорится в сообщении, на пропагандистском ролике под названием "День открытых дверей в расположении батальона "Спарта" волонтерами был замечен модифицированный российский БТР-80 с установленным прицелом ТКН-4ГА-01, который выпускается на Ростовским оптико-механическим заводом. 

Данная техника в Украину не экспортировалась, поэтому трофеем боевиков стать не могла. Соответственно ее боевики могли получить только от российских войск. 








Просмотров: 3417

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
1232017-01-26 17:01:59
"Всегда ли Запад был надежным? Не вводили ли никогда в заблуждение Россию по Ливии, по Косово, по экономическому партнерству с ЕС? У России есть немало ответственности, но не у нее одной. Я вам напомню о безответственных высказываниях тех, кто хотел вступления Грузии и Украины в НАТО", — сказал Фийон, экс-премьер Франции, кандидат в президенты страны Франсуа Фийон в интервью газете Monde
Он отметил, "нужно просто признать, что Украина и Грузия не предназначены для входа в ЕС и НАТО".
И это фаворит в президентской гонке во Франции! Пока лидирует Ле Пен (выход из ЕС и отмена санкций).
На ту ли лошадь поставили на майдане?
Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая 2017 года.
Переобуемся на лету или как?
Пользователь
1232017-01-27 20:16:50
Как быстро меняется этот мир!
Власти США обсуждают отмену антироссийских санкций, сообщает The Hill со ссылкой на помощника американского президента Дональда Трампа Киллиан Конвей. Конвей в своем выступлении на телеканале CBS заявила, что не намерена уточнять, кто именно стал инициатором разговора между Трампом и Владимиром Путиным, который, как ожидается, пройдёт 28 января.
А Юлька-проныра с 29 января по 4 февраля посетит с рабочим визитом США. Лидер «Батьковщины» поспешила похвалиться, что уже 29 января будет беседовать с главной Америки в Белом Доме. Интересно, что получится. Похоже, и нас ждут большие перемены.
Вот что значит - поставить не на ту лошадь.








Отметьте изображения домов:
178830964569




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом