На Донетчине микроавтобус попал в ДТП, семеро пострадавших


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

17 Января 2017, 18:55


Авария случилась около семи утра, 17 января, на улице Современной, что в Славянске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области. 
На Донетчине микроавтобус попал в ДТП, семеро пострадавших
Правоохранителями было установлено, что 38-летний водитель микроавтобуса "Опель Виваро", следовавшего из Покровска в Харьков, не справился с управлением на скользкой дороге и выехал за проезжую часть, после чего столкнулся с железобетонной электрической опорой. 

Согласно заключению экспертизы, водитель на момент ДТП был трезв. Среди пострадавших от столкновения сам водитель и шестеро пассажиров. У них повреждения средней и легкой тяжести. 

По факту случившегося, открыто уголовное дело по ч.1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Водителю грозит штраф или ограничение свободы сроком до 3-х лет. 

Просмотров: 3397

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Гузь2017-01-28 17:16:45
Уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба:
«В мире Украина по показателю рождаемости сейчас занимает 186 место и 13-е — по темпам вымирания», а с 1991 года детское население на Украине сократилось в два раза и сейчас составляет 7,6 млн человек.
Куда мы идем? Вырождаемся?








Отметьте изображения домов:
688836917555




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе