Во время ожесточенного боя на Светлодарской дуге погибло 5 украинских военных


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

18 Декабря 2016, 20:39


Сегодня утром оккупационные войска совершили попытку выбить наших военных из занимаемых ими позиций в районе Светлодарской дуги. Об этом сообщает пресс-центр АТО. 
Во время ожесточенного боя на Светлодарской дуге погибло 5 украинских военных
Как сообщается, около 5:50 утра, после массированного обстрела из артиллерии и крупнокалиберных минометов, российские оккупационные войска совершили попытку выбить из передовых позиций украинских военных. 

Но, благодаря своевременному обнаружению противника удалось предотвратить прорыв. В результате завязавшегося боя, который продолжался 2 часа, погибло пятеро военных и шестеро получили ранения. Среди раненых двое средней тяжести и четверо - легкой. Всем им была своевременно оказана медицинская помощь.

В то же время, потери среди боевиков составили около полусотни. 30 получили ранения и 20 погибло. 

Просмотров: 4272

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Гузь2016-12-19 20:32:48
События под Дебальцево, где мы уже потеряли несколько десятков хлопцев, не считая раненных, прикрывают другой кошмар – экономический.
Дыру в капитале Привата размером 5,6 млрд длр взяло на себя государство. Беня останется при своих, а мы на 5,6 млрд беднее. Кто-то может поделить между собой.
Цифра по Дебальцево от волонтеров (наверное, еще не полная), а по Привату – от НБУ.
Пользователь
Старый2016-12-20 01:31:38
00:42 20.12.2016 г
Американские выборщики официально избрали республиканца Дональда Трампа президентом США, передает CNN.
Он набрал более 270 голосов, необходимых для избрания главой государства. На данный момент, 301 выборщик проголосовал за Трампа, 163 за его оппонента из Демократической партии Хиллари Клинтон и еще шесть – за других кандидатов
Пользователь
Старый2016-12-23 22:15:52
«Очень приятное письмо от Владимира Путина, его идеи так верны. Я надеюсь, что обе стороны будут способны придерживаться этих идей, и нам не придётся идти альтернативным путём», — сказал Трамп.
Представители избранного президента США подтвердили, что Трамп получил послание Путина, в котором российский лидер выразил надежду на нормализацию российско-американских отношений.


Пользователь
Влад2016-12-23 20:43:10
Представители мониторинговой миссии ОБСЕ 18-19.12 зафиксировали в своем отчете факт обстрела позиций Народной милиции ЛНР со стороны ВСУ с направления Светлодарска. Об этом сообщается в опубликованном сегодня отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. В тоже время, СММ ОБСЕ вновь подтвердила нахождение вооружений и техники, отведенных ЛНР в рамках Минских соглашений, в местах хранения.
Наша арта начала. Потом пошли хлопцы. Но как пошли – по нашим старым минным полям. Хоть бы карты посмотрели эти долбокомандиры. В результате - три БМП с экипажами накрылись. А сколько раненных! Я бы этих горе-командиров к стенке бы поставил.
А, может, хлопцев просто сливают?
P.S. В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что наши просили установить режим тишины для вывоза убитых и раненых.








Отметьте изображения домов:
21766102654




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе