В польском городе Шубин местный бизнесмен въехал в клуб танком - видео


Главная -> Новости -> Мировые новости

10 Июня 2016, 13:54


Курьезный инцидент в польском городе Шубин чуть не обернулся трагедией. Местный бизнесмен по имени Рафал хотел эффектно появится в местном клубе на вечеринке, посвященной важному государственному празднику. Но боевая машина потеряла управление и чуть не снесла пол здания.
В польском городе Шубин местный бизнесмен въехал в клуб танком - видео

Об этом сообщает британское издание Mirror.

Находящемуся недалеко от места случившегося сотруднику заведения все произошедшее удалось заснять на камеру мобильного телефона.

Как видно из видео, он громко кричит нелестные слова в адрес водителя танка, но сделать ничего с происходящим не может. К счастью, пострадали в данной ситуации только стена заведения и дверь, человеческих жертв удалось избежать. Водитель советского танка и местный бизнесмен отделались только легким испугом.

Как позже выяснилось со слов бизнесмена, когда он и водитель находились внутри танка он, вдруг, начал движение. Остановить танк собственными силами мужчинам не удалось. Как они считают, причиной внезапного движения машины мог послужить выход из строя какого-то предохранителя.

Прибывшие на место аварии спасатели сообщили, что в организме предпринимателя и водителя танка следов алкоголя не было обнаружено.



Просмотров: 6029

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
709545261937




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!