Для кого начало отпуска, а для кого начало рабочей деятельности! Как обезопаситься от воров!


Главная -> Новости -> Новости туризма

7 Июня 2016, 20:34


Сразу перед прочтением хотелось бы сообщить вам кое о чём, дорогие "заинтересованные" читатели. Почему слово "заинтересованные" в кавычках, да потому, что дальнейшая информация может как и помочь вам, так и навредить, так как злоумышленники тоже могут вооружиться знаниями куда вы не опасаясь будете прятать ваши ценности. Так что советы советами, а вы прячьте по своему, по уникальному!
Для кого начало отпуска, а для кого начало рабочей деятельности! Как обезопаситься от воров!

И так в бой с Валентином Кравчуком старшим оперуполномоченным Управления уголовного розыска ГУ Нац полиции в Киевской области, он поведал как безопасно и без переживаний можно оставить свой дом и свои ценности без присмотра на время отъезда.

Обычно домушники заранее готовятся, отслеживая квартиру. Если вам есть что терять то без сигнализации никак не обойтись, остальным только остаётся быть внимательными и на стороже. Возможно у ваших соседей на дверях будут заклеены глазки, так, что не поленитесь и осмотритесь перед тем как зайти в дом. При обнаружении чего либо подозрительного, обратитесь в полицию с заявлением о том, то что ваш дом возможно станет предметом посягательства.

Многоквартирный дом более уязвимый, особенно первые и последние этажи, так как если не через дверь, то через окно. В следствии поставьте решётки и не пожалейте на качественные замки и чем замков больше, тем больше вероятность, что домушники не будут рисковать со временем и отправятся на поиски более простого и легкодоступного дома, например не многоэтажки, а частного дома. Степень защищённости частных домов зависит от класса вора и от ценности цели. Если это наркоманы или алкаши, то их отпугнёт и собака, а вот от специалистов нужно обезопаситься всеми вышеуказанными методами защиты.


полный размер


Просмотров: 5737

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
342339554738




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе