Российский депутат не понимает, почему ВСУ силовым путем не противодействовали оккупации Крыма


Главная -> Новости -> Мировые новости -> аннексия

28 Февраля 2016, 17:22


Депутат высшего законодательного органа государственной власти России И. Пономарев в прямом эфире украинского NewsOne выразил сожаление, что ВСУ не дали достойного вооруженного отпора России в ответ на действия в Крыму весной 2014 года, повлекшие оккупацию полуострова.

Российский депутат не понимает, почему ВСУ силовым путем не противодействовали оккупации Крыма

Российский депутат пояснил, что обсуждал крымские события 2014 года с экс руководителем Администрации президента Украины Сергеем Пашинским, членами Совет национальной безопасности Украины. Понамарев отметил следующее. На Украине нет единого мнения о реакции центральной власти на крымские события, украинские политики в той или иной степени оправдывают бездействие ВСУ в Крыму весной 2014 года. Депутат Госдумы считает, что только бездействие украинской власти позволило России оккупировать Крым и создало предпосылки антиконституционным событиям на востоке Украины.

По мнению российского парламентария то, что в Крыму никто никуда не стрелял, никто не сопротивлялся – позволило оккупировать Крым. В Крыму надо было держать оборону, стрелять по российским военным.

И. Пономарев – российский политик, депутат Госдумы РФ двух созывов. Политик был единственным, кто открыто высказался в Думе против присоединения Крыма. Пономарев покинул Россию. Фактически находится в эмиграции. В отношении его инициировано уголовное преследование по факту незаконного использования средств одного из российских инновационных фондов. Политик заочно арестован и объявлен в международный розыск.


Просмотров: 7446

Эта новость отмечена тегами:   аннексия, крым, россия

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Старый2016-04-14 20:56:20
Парень хапнул около 1 млн длр за цикл лекций в ВУЗе. А прочёл только одну лекцию. Студенты возмутились. Теперь с него снимают депутатскую неприкосновенность и завели уголовное дело.
Так он сразу к нам. Мы что свалка уголовников от соседей.








Отметьте изображения домов:
3917536820




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе