Россия продолжает поставлять вооружение незаконным вооруженным формированиям в зоне АТО


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> оружие

13 Февраля 2016, 22:22


По сообщению пресс-центра администрации президента Украины Россия продолжает поставки в зону АТО военной техники, боеприпасов, топлива и других материальных средств военной номенклатуры.

Россия продолжает поставлять вооружение незаконным вооруженным формированиям в зоне АТО

Похоже, что обвиняя Украину в срыве минских договоренностей, российские власти впали в риторику (прим. согласно толковому словарю: риторика – напыщенная и бессодержательная речь). Ни чем не подтвержденные обвинения в адрес Киева сыпятся как из рога изобилия. Для этого используются как центральные, так и региональных российских СМИ, выступления российских политиков и дипломатов на различных дискуссионных площадках. В тоже время российские власти продолжают накачивать зону АТО, контролируемую незаконными вооруженными формированиями, вооружением и военным имуществом. Так, по данным Главного управления разведки МО Украины только за последнее время Россия поставила в зону АТО железнодорожный эшелон с военной техникой, боеприпасами и дизтопливом.

Нарушая все международные нормы о государственных границах, Россия, минуя украинские пункты пропуска, осуществляет прямые железнодорожные перевозки в зону АТО. В качестве свидетельства этого можно привести сообщение пресс-службы администрации Таганрога от 15.10.2015 о возобновлении железнодорожного сообщение между Донецком и Ростовской областью.


Просмотров: 7594

Эта новость отмечена тегами:   оружие, донбасс, боевики

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
9990184049




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом