Горбачев обвиняет: Путин и его команда предают народ


Главная -> Новости -> Политические новости -> путин

7 Февраля 2016, 0:05


В видео интервью главному редактору международной некоммерческой радиовещательной организации «Радио Свобода» бывший президент СССР М.С. Горбачев подверг резкой критике президента России Владимира Путина.

Горбачев обвиняет: Путин и его команда предают народ

Горбачев отмечает, что Путин установил в России фактически авторитарный стиль руководства. Он (Путин) пользуясь неограниченной властью, расставил на ключевые государственные посты своих ставленников из числа своих друзей, с которыми играл в футбол на одной улице, одноклассников, однокурсников, сослуживцев по работе в КГБ СССР. Основной критерий при формировании «команды» – безграничная личная преданность В.В. Путину. Оценивая деятельность «команды» Путина, Горбачев отметил, что в стране насаждаются коррупционные схемы управления, вся деятельность ставленников Путина направлена на расхищение государственной собственности, личное обогащение. «Мне стыдно за них. Они действуют неприличным способом…» – отмечает бывший президент СССР.

Михаил Сергеевич Горбачев первый, единственный и последний президент СССР, видный советский, российский государственный, политический и общественный деятель. Всемерно обласкан мировыми лидерами за личное участие в развале Советского Союза. Лауреат Нобелевской премией мира 1990 года и многочисленных международных премий.



Просмотров: 8671

Эта новость отмечена тегами:   путин, президент

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
202288647595




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе