Проблемы с составом «МанСити» перед матчем с Динамо»


Главная -> Новости -> Новости спорта -> футбол

3 Февраля 2016, 16:01


Английский клуб столкнулся с серьезными кадровыми потерями перед матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов с киевским «Динамо».
Проблемы с составом «МанСити» перед матчем с Динамо»

Команду Мануэля Пеллегрини ждет «перетасовка» основного состава, ведь команде не смогут помочь сразу трое ведущих игроков - капитан команды Венсан Компани, де Брюйне и Хесус Навас. На счет капитана наставник «горожан» не обнадежил, сказав, что Венсан выбыл до конца сезона. Нападающий полузащитник бельгиец Кевин де Брюйне получил травму в полуфинальном матче Кубка Лиги с Эвертоном. Предположительно, он сумеет восстановится и приступить к работе с мячом уже в марте, но первый матч в Киеве точно будет наблюдать со скамейки запасных. Испанец Хесус Навас повредился в недавнем матче против «Сандерленда» в рамках 24-го тура АПЛ. Левый фланговый полузащитник сейчас находится под наблюдением, серьезность полученной травмы уточняется.

Помимо этого, в матче с «Динамо» не смогут принять участие хавбеки Самир Насри и Фабиан Делф, а также центральный полузащитник француз Эльяким Мангаля. Похоже Яя Туре и компании придется наигрывать новые схемы и комбинации и подтягивать ближайший резерв. Но общеизвестно, что АПЛ является одним из лучших чемпионатов Европы, поэтому следует полагать, что ближайший резерв ничем не хуже основного состава и к тому же будет стремится себя показать.

Первый матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийском» 24 февраля, ответный - через две недели на «Этихад». Напомним, УЕФА разрешило киевскому клубу сыграть матч со зрителями, оставшись удовлетворенными результатами расследования нарушений, которые случились 20 октября 2015 года в матче с «Челси». Дисциплинарный комитет принял решение сократить дисквалификацию с двух матчей до одного.



Просмотров: 10305

Эта новость отмечена тегами:   футбол

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
643546366232




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!