Морозы ярмарке не помеха: в Мариуполе открылась праздничная ярмарка


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Ярмарка

7 Января 2016, 21:06


В Мариуполе открыта Рождественская ярмарка. Торговля будет проходить на одной из центральных площадей города, Театральной, в течение недели, с половины двенадцатого до пятнадцати часов дня.

Морозы ярмарке не помеха: в Мариуполе открылась праздничная ярмарка

На ярмарке будут не только торговать продуктами питания и готовыми угощениями, а также разнообразной промышленной и сувенирной продукцией. В программу включены самые разнообразные культурные мероприятия. Это выступления профессиональных и самодеятельных артистов, концерты, танцы. Желающие смогут прокатиться на конях или участвовать в конкурсах. Предусмотрены разнообразные развлечения для детей.

Погода установилась настоящая зимняя. Сильные новогодние морозы ослабли, но пошел снег. Его обилие радует детвору и любителей зимнего спорта, но прибавляет значительные хлопоты работникам коммунальных служб.

Поэтому всем участникам дорожного движения следует увеличить внимание, а в снегопады до минимума сократить поездки. Тем более, что местами снег упал на промерзшую и обледенелую землю, в таких условиях управление автомобилем крайне затруднено. Пешеходам следует также повысить свое внимание, переходить улицу только убедившись в безопасности и только на пешеходных переходах. При внезапном появлении перед движущимся транспортным средством трудно избежать несчастного случая.

Соблюдение элементарных правил безопасности в быту и на улице поможет избежать неприятностей и весело провести Рождественские праздники.




Просмотров: 8274

Эта новость отмечена тегами:   Ярмарка, мариуполь, снег, снегопад

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
618124569367




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе