В Одессе продолжается "бабье лето"


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> бабье лето

30 Декабря 2015, 1:27


Ученые продолжают свои академические споры на тему погоды. Они никак не могут договориться, похолодание или потепление сейчас в мире. И пока академики ведут свои дискуссионные баталии, простой народ как может развлекается в предновогодние дни.

В Одессе продолжается "бабье лето"

Так, в Одессе установлен очередной погодный рекорд: в последнее предновогоднее воскресенье воздух прогрелся до двадцати двух градусов на солнце, и до семнадцати в тени. Одесситы не преминули воспользоваться столь неожиданным продолжением лета, и массово вышли на пикник на пляж.

Благо в преддверии праздников запасы яств угрожающе растут. Так что горожане принести с собой фрукты, сладости, готовые блюда и традиционные новогодние напитки. Некоторые экстремалы принимали водные процедуры. Разжиревшие и обленившиеся чайки в упор не обращали внимания на жалкие подачки из хлеба. Пресыщенные, они требовали для себя деликатесов. В этом их поддержали стаи голубей и ворон, ради пикника временно покинувшие свои родные мусорные баки.

Многие социальные сети наполнены фотографиями из Одессы, преимущественно юмористического плана на тему потепления. Но сколько веревочке ни виться, а зима не за горами. И уже на Новый год придут морозы.






Просмотров: 7924

Эта новость отмечена тегами:   бабье лето, Одесса

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
99330682432




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом