Безвизовый режим и привлечение Украиной лоукостов


Главная -> Новости -> Политические новости -> Безвизовый режим

23 Декабря 2015, 0:48


В пятницу, 18 декабря, комиссия Европейского Союза одобрила отчет Украины о соблюдении условий по открытию безвизового режима между Украиной и Евросоюзом. В ближайшее время между Украиной и государствами Шенгенского договора планируется ввод безвизового режима.

Безвизовый режим и привлечение Украиной лоукостов

Как повлияет безвизовый режим с государствами Европейского Союза на авиарынок Украины, привлечет ли он лоукосты и последует ли снижение цен на авиабилеты?

По мнению экспертов по транспорту: безвизовый режим окажет благотворное влияние на рынок авиаперевозок Украины. Единственной проблемой может стать падение доходов граждан Украины.

Безвизовый режим окажет стимулирующее действие на развитие туристических направлений в страны Европейского Союза. Также увеличатся потоки туристов, за счет граждан, у которых до этого не было возможности посещения стран Евросоюза из-за ограничений по визам.

Безвизовый режим и повышение платежеспособного спроса по направлениям в страны Евросоюза сделает для европейских лоукостеров украинский рынок авиаперевозок более привлекательным. Украинский рынок получит стимуляцию для увеличения потока пассажиров и возможность снижения средней стоимости авиабилетов.

Для украинцев откроются новые возможности перемещения. У перевозчиков, работающих по направлениям в страны Евросоюза, возрастет поток пассажиров и частота полетов.

Отмена виз окажет благотворное влияние на развитие авиакомпаний и на туристическую индустрию. Увеличится количество туристов и соответственно станет возрастать количество заказов чартерных рейсов и полетов.

Увеличение потока пассажиров будет зависеть не только от отмены виз, но и от роста покупательской способности граждан и стабилизации экономики.

Отмена виз станет фактором, который будет способствовать поднятию уровня интереса зарубежных авиакомпаний.


Просмотров: 7956

Эта новость отмечена тегами:   Безвизовый режим, лоукост

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
672197455225




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом