Минувшие сутки в зоне проведения АТО прошли не спокойно


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

9 Ноября 2015, 9:45


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebook, - "Минувшие сутки в зоне проведения АТО прошли не спокойно. Пособники террористов вели огонь по всем секторам. Начиная с 18 часов вечера они с гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия на Артемовском направлении обстреливали Майорск, Зайцево и Шумы".
Минувшие сутки в зоне проведения АТО прошли не спокойно
"На Луганском направлении из гранатометов и стрелкового оружия вели прицельный огонь по нашим позициям в районе Счастья. На Мариупольском направлении в районе Широкино работал снайпер. Больше всего обстрелов российско-террористические наемники подвергали донецкое направление. Здесь из вооружения БМП-2, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия наемники шесть раз обстреливали позиции украинских военных в районе Авдеевки, трижды в Песках, а также вели огонь по Верхнеторецкому, Красногоровке и Опытному. 

В целом по нашим позициям было осуществлено 20 обстрелов. Украинские военные и в дальнейшем в одностороннем порядке продолжают придерживаться Минских договоренностей", - сказано в сообщении.


Просмотров: 8263

Эта новость отмечена тегами:   ато, днр, лнр, украина

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
7132796876




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом