В Мариуполе мэр города вручил лучшим правоохранителям ключи от квартир


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Награды

28 Октября 2015, 11:15


Как сообщает пресс-центр ГУМВД Украины в Донецкой области, -  «Сотрудники милиции, которые отличились в борьбе с преступностью и терроризмом и продолжают обеспечивать спокойствие и правопорядок в городе, приказом министра внутренних дел Украины были награждены в ходе оперативного совещания, которое провел начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин».
В Мариуполе мэр города вручил лучшим правоохранителям ключи от квартир
- Сегодня мы торжественно поздравляем тех, кто с честью выполнял и продолжает выполнять свои обязанности на территории Донецкой области, - отметил Вячеслав Аброськин.

Ордера на служебное жилье получили начальник управления уголовного розыска ГУМВД области полковник милиции Артем Кисько и оперуполномоченный отдела быстрого реагирования спецподразделения МВД «Сокол» старший лейтенант милиции Роман Степанов. Оба офицеры остались верными присяге, выехали из оккупированной территории, потеряв родные дома, и достойно служили народу Украины в борьбе с преступностью и терроризмом.

Артем Кисько был одним из тех, кто с риском для жизни в ходе спецоперации вывоз с оккупированной территории, под носом у террористов, более 500 единиц оружия и флаг донецкой милиции. Он до последнего защищал жителей Дебальцево, оказывал помощь пострадавшим и был ранен во время выхода из окружения.

Роман Степанов покинул оккупированную территорию вместе с доченькой и все свои силы положил на борьбу с преступностью. Он успевает выполнять спецзадания и самостоятельно воспитывать ребенка, который всегда рядом с папой.

Ключи от квартир Юрий Хотлубей вручил жене Артема Киська и маленькой дочери Романа Степанова.



Кроме того, за высокий патриотизм и героизм, проявленные при выполнении боевых задач по защите территориальной целостности Украины было вручено удостоверение участника боевых действий трем сотрудникам Мариупольского городского управления милиции, которые мужественно держали оборону и достойно противостояли вооруженным террористам во время штурма здания городского управления 9 мая 2014 года и продолжают с честью выполнять свои обязанности.



Просмотров: 8135

Эта новость отмечена тегами:   Награды

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
36763225067




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе