В течение суток противник полностью придерживался мирных договоренностей


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

5 Октября 2015, 12:55


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebook, - "В зоне АТО в течение вчерашней суток противник полностью придерживался мирных договоренностей. В то же время вчера, наши наблюдатели на временно оккупированной территории, все же зафиксировали открытие огня враждующими сторонами".
В течение суток противник полностью придерживался мирных договоренностей
"В 10.45 боевики в двух километрах от Гранитного, что на Мариупольском направлении били из автоматического гранатомета в направлении линии разграничения. Фактическое отсутствие обстрелов украинских позиций, мирных населенных пунктов боевиками позволила успешно реализовывать работы в социальных и гуманитарных сферах", - сказано в сообщении.

Недавно в поселке Бердянское при содействии групп гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины начались работы по восстановлению водоснабжения и ремонта центральных дорог.

А в поселок Алексеевка Великоновоселковского района Донецкой области, где дислоцируется одна из частей сил АТО, офицеры гражданско-военного сотрудничества доставили более 5 тонн угля.


Просмотров: 7922

Эта новость отмечена тегами:   ато, мариуполь, военные

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
19099887161




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!