Корбан: За коррупцию надо наказывать как членов оппозиции, так и власть


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Политика

20 Сентября 2015, 15:41


Как заявил глава политического Украинское объединение патриотов "УКРОП" Геннадий Корбан, -"Мы за справедливое наказание всех коррупционеров, как со стороны оппозиции, так и со стороны власти".
Корбан: За коррупцию надо наказывать как членов оппозиции, так и власть
Как сообщил Геннадий Корбан в эфире телеканала, - "Если депутат Верховной рады Владимир Мосийчук виноват, то он обязательно должен понести наказание, тем более что фракция "Радикальная партия" голосовала за включения данного вопроса в повестку дня. Более того, если мы найдем среди своей партии "Украинского объединения патриотов", коррупционеров мы их за ухо приведем в правоохранительные органы".  

Со слов Геннадия Олеговича Корбана, на данный момент в политике обозначились партия власти и оппозиция, в которой находятся в частности Украинское объединение патриотов "УКРОП" и "Радикальная партия Олега Ляшко.   

"Власть прижала к ногтю одного из членов оппозиции, если он виновен, то он непременно должен быть наказан. Но мы хотим видеть то, что например происходило в Сингапуре, президент Ли Куан Ю садил трех своих друзей, пусть президент Украины Петр Порошенко будет объективным, как с представителями оппозиции, так и со своими людьми"- сообщил политик Украинского объединение патриотов "УКРОП" .

Справка: Геннадий Олегович Корбан - родился 24 мая 1970, в Днепропетровске в еврейской семье инженеров. В 1988—1990 годах — служба в рядах вооруженных сил. Украинский бизнесмен, председатель инновационного фонда "Славутич-Капитал". С 6 марта 2014 года по 25 марта 2015 года — являлся руководителем аппарата Днепропетровской облгосадминистрации, при Игоре Коломойском. 

В июне 2015 года был зарегистрирован в качестве кандидата от партии Украинское объединение патриотов "УКРОП" на выборах в одномандатном участке № 205 в Чернигове, которые прошли 26 июля.
 
8 августа политсовет партии "Укроп" выдвинул Геннадия Корбана в мэры Киева выборы которого должны пройти в октябре 2015 года.

Просмотров: 8451

Эта новость отмечена тегами:   Политика, Власть, коррупция

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
405045183977




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе