Боевики обстреляли частный сектор Харцизска


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> обстрел

15 Сентября 2015, 10:27


Как сообщает "Оборона Мариуполя" на своей странице в Facebook, - "В субботу 12 сентября этого года боевики из печально известной группировки "Сомали" террористической "ДНР", проводили учения возле поселка Объединенный Советского района Макеевки. Во время стрельбы из танка холостыми зарядами, террористы вместо холостых зарядили боевые снаряды калибра 125 мм и осуществили залп в сторону города Харцизска. В результате этого в город Харцизск прилетело 2 снаряда. Один взорвался в районе 6-й школы, второй – возле завода "Армлит" (переулок Огарева и Леваневского, между 10 и 12 домами)".
Боевики обстреляли частный сектор Харцизска

"После обстрела был полностью уничтожен жилой дом, в близлежащих домах вылетели стекла, сильно поврежден частный автомобиль.

Для того, чтобы замести следы своего преступления в городе Харцизск срочно приехали представителя батальона "Восток", которые собрали все осколки.

Остается только догадываться, почему террористы "ДНР" обстреливают мирных людей – то ли из-за неумения обращаться с мощным оружием, то ли целенаправленно – с целью создания информационного повода для российских СМИ" - сказано в сообщении.


Просмотров: 8145

Эта новость отмечена тегами:   обстрел, днр, харцизск

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
255416969487




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!