В Киеве на взятке задержали председателя Государственной службы занятости, видео


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> взятки

11 Сентября 2015, 19:33


Как сообщает пресс-центр СБ Украины, - "Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали на взятке Председателя Госслужбы занятости (Центрального аппарата). Чиновник организовал механизм получения взяток от участников тендерных торгов, которые  проводила госслужба. В противоправных схемах он использовал подчиненных, которые заставляли предпринимателей платить "дань" за победу в тендерах".
В Киеве на взятке задержали председателя Государственной службы занятости, видео
"Сотрудники спецслужбы задержали чиновника в служебном автомобиле в центре Киева во время получения взятки в размере 622 000 гривен. При осмотре машины правоохранители дополнительно обнаружили крупную сумму денег в иностранной и национальной валютах, охотничье ружье с патронами и прочее".

Председатель СБ Украины Василий Грицак, подчеркнул, - "Задержание председателя Госслужбы занятости является ярким свидетельством того, что СБУ работает независимо от того, к какой политической силе или ведомства принадлежит коррупционер". По его словам, СБУ и в дальнейшем будет работать над очисткой украинской власти от взяточников и коррупционеров. "Я думаю сегодняшний случай заставит задуматься тех, кто хочет зарабатывать деньги преступным путем", - подчеркнул Василий Грицак.
 

Просмотров: 8021

Эта новость отмечена тегами:   взятки, Киев

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
13783158921




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!