В Луганской области задержали четырех милиционеров-взяточников


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> взятки

4 Сентября 2015, 16:30


Как сказано на официальном сайте СБ Украины, - «В совместной работе сотрудники Службы безопасности Украины и военная прокуратура сил антитеррористической операции задержали на взятке заместителя начальника одного из отделов Рубежанского городского отдела милиции, также были задержаны  три его подчиненных».
В Луганской области задержали четырех милиционеров-взяточников
«Задержанные организовали сбыт наркотических средств через наркозависимых жителей города. Потом они требовали с покупателей взятки за не привлечение к уголовной ответственности» - говорится в сообщении. 

Сыщики задержали «милиционеров» в то время как они получали очередную взятку в размере дести тысяч  гривен. 

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 307 и ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. 

Также продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления и привлечения к ответственности всех лиц, задействованных в данной коррупционной схеме. 





Ранее сообщалось, 27 августа следователи военной прокуратуры Южного региона Украины совместно со спецподразделением "К" УСБУ в Одесской области задержали "на горячем" во время получения взятки на общую сумму 20 тысяч долларов США начальника Одесского городского управления УМВД Украины в Одесской области. Начальник был задержан за получение взятки на общую сумму 20 тысяч долларов при незаконном содействии в решении корпоративного конфликта и установления контроля над имуществом.

11 августа, служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой в ходе проведения спецоперации задержали "на горячем" полковника юстиции, заместителя начальника следственного отдела управления СБ Украины в Донецкой области во время передачи им материалов с ограниченным доступом агенту террористов "ДНР". Предатель собирал информацию о оперативно-служебной деятельности СБУ во время проведения АТО, уголовных производств, находящихся в следственном отделе Донецкого управления Службы, данные о проукраински настроенных лиц из числа жителей Донецкой области и т.п.

Просмотров: 8211

Эта новость отмечена тегами:   взятки, милиция, задержание, луганск

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
966958428491




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом