В Киеве возле детской площадки ребенок нашел гранату


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> оружие

25 Августа 2015, 10:57


Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве, - "В Киеве в траве возле детской площадки ребенок нашел боевую гранату. Мама ребенка сообщила правоохранителям: в траве на придомовой территории ее сын нашел предмет, похожий на боевую гранату".
В Киеве возле детской площадки ребенок нашел гранату
Также в сообщении МВД сказано, - "На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа Днепровского районного управления милиции и специалисты взрывотехнической службы. Мама ребенка рассказала: они с сыном вышли на вечернюю прогулку. Сначала мальчик играл на детской площадке во дворе, а позже сообщил, что в траве увидел гранату. Место опасной находки мальчик сразу показал маме".

Взрывотехники осмотрели похож на боевую гранату предмет и разрядили его. Корпус и пыл направлено на экспертное исследование в Научно-исследовательский экспертно - криминалистический центр при ГУМВД Украины в городе Киеве.

Следственным отделом Днепровского РУ открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

По данному факту проводится проверка.

Просмотров: 8217

Эта новость отмечена тегами:   оружие, Происшествие, Киев

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
01655612037




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе