В Одессе откроется новое подразделение городского центра предоставления административных услуг


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Административная реформа

10 Августа 2015, 10:37


Как сказано на сайте Одесской областной государственной администрации, - "Вскоре один из подразделений Городского центра предоставления административных услуг под названием "Точка решений", будет работать по новому формату начнет свою работу. Теперь около 50 административных услуг можно будет получить под одной крышей. От получения первого паспорта в регистрации бизнеса и прав собственности на недвижимость. Особенностью его работы также является то, что отныне человек, которому надо получить персональные документы или юридически оформить свою деятельность, сможет это сделать в течение нескольких часов".
В Одессе откроется новое подразделение городского центра предоставления административных услуг
Перечень услуг и концепция деятельности центра были сформированы в тесном сотрудничестве общины, государственных, административных и разрешительных структур.

Ежедневно более 1000 посетителей смогут в течение дня получать здесь необходимые документы в одном месте.



Своей приоритетной задачей здесь считают трансформации взаимодействия государства и граждан в партнерские, понятные обеим сторонам, честные, прозрачные и открытые отношения.

На встрече представителей власти, административных и разрешительных структур города, общественности и представителей бизнеса заместитель председателя областной государственной администрации Юлия Марушевская рассказала об особенностях работы этого центра и через средства массовой информации обратилась к одесситам с просьбой присоединиться к этому проекту и самим выбрать ему имя.

Предложения направлялись в адрес givethename@ukr.net .

Просмотров: 8123

Эта новость отмечена тегами:   Административная реформа, Одесса

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
357386334393




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе