На Закарпатье стартует набор в новую патрульную полицию


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> полиция

27 Июля 2015, 15:56


В Ужгороде сегодня, 27 июля, стартовал набор в патрульную полицию. Объявили старт набора советник первого заместителя Министра МВД Украины Хатия Деканоидзе и народный депутат Мустафа Найем, который будет курировать появление полиции в области.
На Закарпатье стартует набор в новую патрульную полицию
Как сказал губернатор Закарпатья Геннадий Москаль, - "Я хочу поблагодарить министра внутренних дел, это он мне лично подарил форму как генерал-лейтенанту милиции. В ней я должен популяризировать мою новую полицию Закарпатья". 

Как известно, в патрульную полицию Закарпатья отберут 230 человек. Главные требования к кандидатам - возраст от 21-го до 35 лет, полное среднее или высшее образование, наличие удостоверения водителя категории "B" и отсутствие судимости. Претендент должен быть коммуникабельным, вежливым, дисциплинированным и ответственным.

Набор в патрульную службу городов Ужгород и Мукачево. Прием анкет продлится с 27 июля по 11 августа. Регистрация кандидатов состоится по адресу: г.Ужгород, площадь Народная 10, а также по телефону (0312) 65-90-10.



Просмотров: 9399

Эта новость отмечена тегами:   полиция, закарпатье, набор

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
77443278637




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе