В Мариуполе правоохранители рассказали детям о правилах безопасности


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Праздник

5 Июля 2015, 17:27


В парке "Веселка" Орджоникидзевского района города Мариуполя в рамках благотворительной программы "День счастливого детства" правоохранители провели профилактические занятия с детьми и взрослыми. Весь вечер для жителей района играл оркестр ГУМВД.
В Мариуполе правоохранители рассказали детям о правилах безопасности

Парк "Веселка" расположен на Левом берегу Мариуполя вблизи линии боевых действий, здесь слышны разрывы снарядов, а многие семьи еще не оправились от событий 24 января на микрорайоне "Восточный". Большинство детей в этом году не смогли уехать на оздоровление к морю или погостить у родственников в городах, которые тоже оказались на линии столкновения.

При поддержке начальника областного главка Вячеслава Аброськина в рамках праздничной программы для жителей Орджоникидзевского района криминальная милиция по делам детей провела разъяснительную беседу на знание взрывоопасных предметов и устроила развлекательную викторину с подарками.


Госавтоинспекции в игровой форме напомнили детям о безопасности на дорогах. Юные участники праздника смогли сесть за руль патрульного автомобиля ГАИ и пройти инструктаж по правилам дорожного движения.



Просмотров: 8229

Эта новость отмечена тегами:   Праздник, Мариуполь

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
435055261213




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе