В Краматорске в результате взрыва погибла женщина


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> взрыв

24 Апреля 2015, 9:31


Как сообщает пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, - "Сегодня в микрорайоне Станкострой в одном из многоквартирных домов по ул. Архангельской произошел взрыв. По предварительной информации, неизвестный мужчина бросил в квартиру неустановленный предмет, после чего последовал взрыв. Погибла хозяйка квартиры, еще один человек ранен".
В Краматорске в результате взрыва погибла женщина
Как сказано в сообщении, - "Звонок о происшествии поступил в дежурную часть в 20.50. По состоянию на 22.20 установлено, что в одной из квартир компания употребляла спиртные напитки. Между гражданами произошел конфликт, и один из мужчин, житель этого же дома 1973 года, ушел в свою квартиру. Позже он вернулся, постучал в дверь, а когда ему открыли - бросил в квартиру неустановленный предмет, который взорвался".

От взрыва погибла соседка, 1953 года рождения. Хозяин квартиры с осколочными ранениями и контузией доставлен в больницу.

В настоящий момент подозреваемый задержан правоохранителями.

На месте работает следственно-оперативная группа Краматорского городского отдела милиции. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Согласно выводу экспертов-взрывотехников, которые работали на месте происшествия, предмет является ручной осколочной гранатой РГД-5.


Просмотров: 8105

Эта новость отмечена тегами:   взрыв

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
33788219090




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом