В Украине начинает работу новый лоукост турецкой компании "Atlasjet"


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> авиакомпании

16 Апреля 2015, 17:01


Как сообщает пресс-службы Министерство инфраструктуры, - "Была достигнута договоренность с  турецкой компании Atlasjet, которая к началу лета начнет выполнять международные и внутренние рейсы из семи городов Украины".
В Украине начинает работу новый лоукост турецкой компании "Atlasjet"
Кроме регулярных рейсов, в планах перевозчика также чартерные программы на популярные курорты Турции, Черногории и Египта.

В сообщении также сказано, - "Руководство компании уже подтвердило свое желание и возможность осуществлять регулярные рейсы примерно по 30 направлениям, среди которых страны Европы, СНГ и Закавказья, в том числе и в востребованные украинцами Италия, Испания, Грузия и тому подобное. Кроме международных, перевозчик будет выполнять и внутренние рейсы между Львовом, Киевом, Одессой и Харьковом".

По данным, авиа компания "Atlasjet Украина" начнет полеты на четырех самолетах Airbus А320, постепенно увеличивая флот до 15 новых лайнеров.

Как отметили в Министерстве, - "Сегодня компания предоставит в Госавиаслужбу необходимые документы для получения разрешений на чартерные рейсы из Львова, Киева и Одессы, которые будут обработаны максимально оперативно. Перевозчик также определился с приоритетными направлениями и подаст в заявки на первоочередные регулярные маршруты". 

После получения соответствующих слотов на маршруты перевозчику понадобится до 30 дней, чтобы начать полеты. Ожидается, что уже в мае-2015 компания откроет бронирование билетов на первые рейсы.

Просмотров: 8302

Эта новость отмечена тегами:   авиакомпании

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
40189934192




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!