Милиция разыскивает женщину, подозреваемую в убийстве своего пятилетнего ребенка


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Розыск

8 Апреля 2015, 16:07


Как сообщают в пресс-ценре ССО УМВД в Сумской области, - "В дежурную часть Конотопского горотдела милиции позвонил 44-летний житель одного из сел Конотопского района. Мужчина рассказал, что в доме своей сожительницы нашел мертвой пятилетнюю доченьку. Сама же женщина исчезла в неизвестном направлении".
Милиция разыскивает женщину, подозреваемую в убийстве своего пятилетнего ребенка

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем подразделения. Тело ребенка находилось на кровати. По предварительным выводам медиков, смерть девочки наступила в результате удушения. Мать девочки исчезла в неизвестном направлении, лишь на столе оставила письмо. В нем она призналась, что собственноручно задушила ребенка, и обвиняла своего сожителя в том, что якобы он довел семью до критического состояния полного безденежья. Кроме того, сообщала, что и сама наложит на себя руки.

По данному факту сотрудники милиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (убийство малолетнего ребенка) и проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск пропавшей женщины.


На вид 40-45 лет, рост около 170-175 см, коренастого телосложения, волосы темные с сединой, средней длины. Разговаривает на суржике.

Женщина могла быть одета в длинный серый плащ или куртку-пуховик сиреневого цвета средней длины, брюки или джинсы темного цвета, темные короткие женские зимние сапоги.

Правоохранители обращаются ко всем, кто видел эту женщину или располагает какой-либо информацией о ее местонахождении, немедленно сообщить в ближайший отдел милиции или по телефону 102. Конфиденциальность и анонимность звонков гарантируется.


Просмотров: 8406

Эта новость отмечена тегами:   Розыск

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
856093752




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!