В Мариуполе был остановлен автобус, нелегально перевозивший украинцев


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Транспорт

31 Марта 2015, 11:06


Как сообщилив управлении МВД в Донецкой области, - "Отмечается, что в ходе отработки возможных путей передвижения террористов и перевозки оружия в черте Мариуполя милиционеры остановили автобус межобластного сообщения, в салоне которого находилось 50 пассажиров. Автобус проверили с собакой, и запрещенных предметов не обнаружили".
В Мариуполе был остановлен автобус, нелегально перевозивший украинцев
Также в сообщении сказано, - "Однако проверка показала, что конечным пунктом поездки является столица соседнего государства, а не город, указанный в путевом листе. Места на нелегальный рейс бронировались через интернет, проездные документы не выдавались, безопасность не гарантировалась. Оплата осуществлялась по прибытию в пункт назначения". 

Как сообщил заместитель начальника отдела управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Донецкой области Андрей Долгих, - "Материалы проверки зарегистрированы и направлены в соответствующие органы для решения вопроса о лишении данного перевозчика лицензии".

Подобные недобросовестные перевозчики ставят под угрозу жизнь пассажиров. Как сообщалось ранее, в районе Майорска, на мине подорвался пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Артемовск - Горловка".
Просмотров: 8797

Эта новость отмечена тегами:   Транспорт

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
ГГ2015-04-02 00:21:45
"Оплата осуществлялась по прибытию в пункт назначения". Походу аттракцион с дармовыми экскурсиями))








Отметьте изображения домов:
133269672550




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе