Возле Запорожской областной государственной администрации произошел взрыв


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> взрыв

26 Марта 2015, 12:32


Как сообщает пресс-служба областного управления милиции, - "26 марта в 01:24 в Орджоникидзевское РО ГУМВД поступило сообщение от дежурного УСБУ в Запорожской области о том, что с левой стороны здания Запорожской облгосадминистрации возле фундамента произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Вследствие взрыва повреждено стекло на входных дверях. На место случившегося выехали руководители ГУ МВД, взрыво-техническая служба, криминалистическая лаборатория, кинологическая служба и следственно-оперативная группа райотдела в полном составе".
Возле Запорожской областной государственной администрации произошел взрыв
По предварительным выводам, было взорвано самодельное устройство, состоящее из асбестовой трубы, пластиковой емкости с охотничьим бездымным порохом и вещества метательного действия.

В результате взрыва повреждено стекло на входной двери. Непосредственно здание Запорожской ОГА не повреждено, пострадавших нет.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины ("Особо злостное хулиганство"). Такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.


Просмотров: 7602

Эта новость отмечена тегами:   взрыв

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
418560367115




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе