С 20 апреля авиакомпания "Wizz Air" прекращает свою деятельность на территории Украины


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> авиакомпании

26 Марта 2015, 12:24


Wizz Air Holdings Plc (вместе с дочерними компаниями, Wizz Air или "Группа") сообщает о том, что будет продолжать реструктуризацию деятельности в Украине. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять 8 рейсов в Украину и из Украины. 4 июня 2015 года состоится открытие базы в Киеве, на которой будет базироваться один самолет Airbus A320. Также 20 апреля авиакомпания "Визз Эйр Украина", которая в настоящее время выполняет 16 рейсов на двух самолетах, прекратит свою деятельность.
С 20 апреля авиакомпания "Wizz Air" прекращает свою деятельность на территории Украины

Как сказано на главном сайте авиакомпании "Визз Эйр", -  "К сожалению, мы были вынуждены принять такое решение из-за продолжительной нестабильности в Восточной Украине, девальвации и неустойчивости украинской гривны, ограничения платежеспособности поставщиков по причине контроля за иностранной валютой и из-за неопределенности новых порядков для авиации и ограничений, которые могут быть этим вызваны".

Как сообщалось ранее, Wizz Air Ukraine уже сократила количество бортов с четырех до двух в первой половине 2014 года, вслед за сокращением количества базирующихся в Киеве самолетов и приостановлением работы в Донецке.

Два оставшиеся в Киеве самолета будут перемещены. Wizz Air Hungary откроет новую оперативную базу в Киеве с одним самолетом.

"Мы начали процесс выплаты возмещений за отмененные рейсы и просим всех клиентов Wizz Air Ukraine почаще проверять свои почтовые ящики, поскольку все новости о возмещениях будут отправляться по электронной почте на адрес, указанный во время бронирования" - также сказано в сообщении. 


Просмотров: 7722

Эта новость отмечена тегами:   авиакомпании, Wizz Air

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
59456748086




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!