За ночь боевики трижды применили оружие в районе поселка Широкино


Главная -> Новости -> На правах рекламы -> ато

16 Марта 2015, 10:52


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebook, - "Ночь с 15 на 16 марта в зоне проведения антитеррористической операции, характеризуется уменьшением количества вооруженных провокаций со стороны боевиков".
За ночь боевики трижды применили оружие в районе поселка Широкино
"С 20:00 часов вечера и до 6:00 утра, вдоль всей линии разграничения, противник 12 раз вел огонь по подразделениям сил АТО преимущественно из стрелкового оружия.

Наибольшее количество инцидентов зафиксировано на Донецком направлении. В частности, в 20:20 незаконные вооруженные формирования вели огонь из БМП по поселку Опытное, а в 20:40 боевики нанесли удар из 120 - миллиметровых минометов по этому же населенному пункту. В 1:30 ночи с зенитной установки преступники вели огонь по наблюдательном пункта украинских военнослужащих неподалеку Авдеевки.

В течение ночи на Мариупольском направлении, боевики трижды применили минометы, гранатометы и стрелковое оружие в районе поселка Широкино.

На Луганщине, зафиксирован факт использования автоматических гранатометов и стрелкового оружия около 10:00 вечера возле с. Сокольники.

В общем, с 20:00 до полуночи бандформирования 9 раз применили оружие, еще 3 случая нарушения режима прекращения огня зафиксировано с полуночи до 6 утра". 


Просмотров: 6895

Эта новость отмечена тегами:   ато

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
296721184147




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!