Незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО


Главная -> Новости -> На правах рекламы -> ато

12 Марта 2015, 11:07


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebok, - "Незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО, дерзко нарушая мирные договоренности". 
Незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО
"С 19:00 часов 11 марта до полуночи 12 марта противник 25 раз нарушал режим прекращения огня. В то же время, с полуночи зафиксировано еще 3 обстрелы.

Горячим участком на линии разграничения остается Донецкое направление. Здесь в 19:05 преступники с использованием 152 - миллиметровых артиллерийских систем нанесли удары по городу Авдеевка. Кроме того с артиллерии с 21:20 до 21:50 бандформирования обстреливали поселки Пески и Водяное. Это еще раз свидетельствует, о том что заявления главарей боевиков, бандформирования отвели все тяжелое вооружение согласно Минской договоренностям, не соответствует действительности. Также минометных и гранатометных обстрелов получили населенные пункты Пески, Авдеевка, Опытное, Водяное.

На Мариупольском направлении с использованием стрелкового оружия противник вел огонь по нашим позициям в населенном пункте Широкино. С 16:00 до 20:00 часов, 11 марта, в районе этого населенного пункта работал вражеский снайпер.

На Артемовском направлении члены незаконных бандформирований 4 раза обстреляли из стрелкового оружия и минометов поселок Ленинское.
На Луганском направлении с 20:50 до 21:50 противник с использованием стрелкового оружия вел огонь по опорному пункту украинских военнослужащих вблизи Суходола.

Несмотря на провокационные обстрелы, силы АТО открывают огонь только в ответ. Также продолжается оборудования оборонительных сооружений на линии разграничения. Украинские военные находятся в постоянной боевой готовности".
 

Просмотров: 6645

Эта новость отмечена тегами:   ато

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
5166571501




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!