Госпогранслужба Украины не пропустила без загранпаспортов уже 11 граждан РФ


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Госпогранслужба

2 Марта 2015, 16:10


Как рассказала Госпогранслужба, - "В первый день действия новых правил при проверке документов в пунктах пропуска сотрудники Госпогранслужбы не пропустили 11 граждан России, которые направлялись в нашу страну по внутренним паспортам. В общем 1 марта на въезд в Украину последовало 2427 граждан РФ, которые своевременно среагировали на изменения украинского законодательства". 
Госпогранслужба Украины не пропустила без загранпаспортов уже 11 граждан РФ
Как ранее сообщалось, - "Начиная с 1 марта граждане Российской Федерации будут въезжать в Украину по заграничным паспортам, а дети до 14 лет должны быть вписаны в загранпаспорт родителей или следовать по своим загранпаспортам".

Те граждане России, которые до 1 марта въехали в Украину по внутренним паспортам, а дети - по свидетельству о рождении, смогут находиться в Украине до 90 суток и беспрепятственно вернуться в Россию.

С 1 марта при въезде в Украину, россияне которые будут предъявлять внутренние паспорта или свидетельства о рождении, будет отказано во въезде в Украину.

Вчера, впервые отказали во въезде россиянину, у которого не было при себе загранпаспорта в Одесском аэропорту.

В целом в пунктах пропуска на государственной границе, несмотря на изменения пересечения границы в Украину для граждан России, обстановка спокойная, конфликтных ситуаций не возникало.


Просмотров: 6194

Эта новость отмечена тегами:   Госпогранслужба

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
58010635122




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе