Под Мариуполем ночами боевики возвращают технику на прежние позиции


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

2 Марта 2015, 15:58


Как сообщает Оборона Мариуполя, - "Пророссийские террористы в зоне АТО под присмотром наблюдателей ОБСЕ днем отводят технику от линии соприкосновения, а ночью возвращают ее на исходные позиции". 
Под Мариуполем ночами боевики возвращают технику на прежние позиции
В сообщении также говорится, - "Достигнутые в результате минских договоренностей соглашения об отведении тяжелого вооружения от линии условного разграничения террористами не выполняются. Максимум, что происходит - под присмотром наблюдателей международной миссии ОБСЕ днем техника отводится, а ночью возвращается на прежние позиции".

По информации организации, за вчерашний день боевики произвели три обстрела позиций сил АТО, расположенных в населенном пункте Широкино, из минометов, гранатометов и стрелкового вооружения. Пострадавших в результате атаки нет. Также за вчерашний день был зафиксирован полет одного вражеского беспилотника. 

Бойцы полка Азов рассказали, - "Интенсивность выстрелов уменьшилась. Они нас провоцируют, по большей части. Это перемирие больше на документах, чем наяву. Это верха наших стран решили, что перемирие. У военных его нет".


Просмотров: 6769

Эта новость отмечена тегами:   ато, днр

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
455411751974




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!