"Avanti-ART" агентство рекламных технологий"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Строителей, 86-а
Контактная информация (0629)492395, (0629)475451
Руководитель (контактное лицо) Лавриненко Наталья
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Реклама / Полиграфия
Описание деятельности:

Рекламные услуги
 Большой опыт работы в рекламном бизнесе, знание потребностей клиентов, подтолкнул к созданию агентства с четким набором необходимых услуг. Наше предложение по разработке корпоративного стиля, методам его воплощения и наличие собственного производства, помогут Вашему бизнесу процветать, укреплять свои позиции и побеждать в конкурентной борьбе. Мы можем изготовить фирменную символику: ручки, зажигалки, кружки, пепельницы, визитницы, блокноты и папки с тиснением, смоляные объемные самоклеющиеся этикетки (шильды), значки полноцветные металические сувенирные и корпоротивные.  МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! С НАМИ ПРОСТО, БЫСТРО, ВЫГОДНО!!!Печатаем до А-3 формата любую полиграфическую продукцию (визитки, листовки, флаера, плакаты, и пр.) Изготавливаем блокноты, календари настенные, настольные). Широкоформатная печать, наружная реклама.
Cувенирная продукция
 *Эксклюзив! Производим яркую, объемную наклейку-ШИЛЬД-(смоляная этикетка)*Наносим изображение на любую сувенирную продукцию! *Печатаем любую полиграфию! *Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства!   Имея в наличии собственное производство (штампопечать, тиснение, вальцовка, вакуумная заливка полимерной смолой, лазерный МФО А-3 формата) мы можем изготовить различную фирменную символику: ручки, зажигалки, кружки, пепельницы, визитницы, блокноты и папки с тиснением, смоляные объемные самоклеющиеся этикетки (шильды), значки полноцветные металлические сувенирные и корпоративные. Печатаем любую полиграфическую продукцию (визитки, листовки, флаера, плакаты, и пр.) Изготавливаем блокноты, календари настенные, настольные). Широкоформатная печать, наружная реклама. Основное преимущество нашей фирмы в том, что заказчик придя к нам имеет возможность видеть заказ до того, как получит весь тираж. Это дает возможность получить желаемую продукцию нужного цвета, качества, видеть процесс ее изготовления. И самое главное- цена! Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, наличие своего собственного производства, позволяет нам успешно конкурировать по ценам с самыми известными в нашем городе рекламными компаниями Мы стремимся быть универсальным рекламным агентством для тех, кто хочет получить КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги в РАЗУМНЫЕ СРОКИ, за АДЕКВАТНЫЕ ДЕНЬГИ!  
Полиграфический дизайн
Наверняка, каждый, желающий получить качественный рекламно-полиграфический продукт, сталкивался с тем, что :а) не знает как это будет выглядеть;б) не очень хорошо понимает, как лучше воплотить уже имеющуюся идею;в) и даже, когда нашел место, где можно напечатать необходимую продукцию, не может получить того, что хочет. У НАС БОЛЬШОЙ ОПЫТ, ХОРОШИЙ ВКУС И МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!Опытный дизайнер готов разработать для Вас необходимый макет, причем, при определенном объеме заказа, макет- бесплатный. Ваше присутствие не обязательно- занимайтесь спокойно своими делами, предоставьте профессионалам их работу, не отвлекайтесь от более важных вещей. И еще один не маловажный аспект. Мы готовы решать задачу от начала (разработка концепции, идеи, создание макета) до конечного момента- печати продукции. Весь процесс в одном месте- это удобно.
Наружная реклама
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-26 12:47:46, Просмотров: 2583


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом