Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Кто вывел формулу любви и что это за формула?

Главная -> Энциклопедия ->

Кто вывел формулу любви и что это за формула? 

Сейчас отвечу подробно. Определения Любви давать не буду - их и без меня достаточно.
А вот конкретно по Формуле Любви - ответ тоже не однозначен. Оказывается, их несколько. Ну, Лесь, и откуда ты такие вопросы выкапываешь?!

Также вам будет интересно: Почему содержание кислорода в атмосфере Земли не снижается...?

1. Сначала я подумала о достаточно давнишнем открытии«формулы любви", как химического соединения, напоминающего наркотик. Вырабатывается это вещество в организме человека в присутствии «объекта любви», при ощущении его запаха, даже едва уловимого или неуловимого.При этом человек испытывает различные приятные чувства и со временем привыкает к постоянному присутствию «любви» в крови.А если «объект» пропадает из поля зрения, обоняния и осязания, влюбленный начинает испытывать что-то вроде ломки. Другими словами — страдает. Подробнее и как не страдать/ по-моему, не поможет.../ см. ссылка 2 на форум.
2. Есть "формула мужской любви", выведенная учеными Гонконга и основанная исключительно на оценке ими женской привлекательности /см. ссылка 3 Это, по- моему, сама знаю мужчин, по уши влюбленных в обаятельных лягушечек. Не в обиду...и к их счастью.
3. Есть интересная формула Любви ученого Вадима Кирпичева, у него готовится книга по амурологии / или аморо.../, где ее /формулы / вывод занимает около 100 страниц . Я приведу только её саму:
Л = Я*ОНО/УМ - Сверх-Я
где, что и сколько см. сами по ссылке 1...
Вычисляем любовь Ромео к Джульетте, Мастера к Маргарите и любовь
товарища Бендера к миллиону рублей. См подробно тоже по ссылке и ( Химия и Жизнь, No4, 2004 г. ) ...Ну, сейчас народ побежит вычислять свою любовь.. Может быть есть и еще формулы.
И все же...прости за банальность .. "нельзя алгеброй поверить гармонию"...
и Любви тоже... Дай Бог её нам без всяких формул.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/2478345/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!