Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Слышал, что после лишения прав надо будет опять сдавать экзамены в ГИБДД. Правда ли это?

Главная -> Энциклопедия ->

Слышал, что после лишения прав надо будет опять сдавать экзамены в ГИБДД. Правда ли это? 

Нет, это неправда! Пересдавать ничего не придется. Только при возврате ВУ Вам потребуется медицинская справка.
Выдача и, соответственно, возврат водительских удостоверений регламентируется "Инструкцией о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений...", пункт 46 которой гласит:

Также вам будет интересно: Первый детский журнал.


"Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов".

Источник: http://otvet.mail.ru/question/3773436/


Новости по теме


Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!