Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Кого называют бандерлогами?

Главная -> Энциклопедия ->

Кого называют бандерлогами? 

В нашей жизни бандерлогами принято называть серую, обезличенную массу людей со стандартными взглядами, вкусами и интересами. А как они ведут себя в жизни? Вам приходилось наблюдать, как на автомобиле въезжает в лесопарк, куда нельзя въезжать, шумная компания людей, разводят костер, обламывая ветки деревьев и кустов, чего категорически нельзя делать, начинают жарить шашлыки, а потом уезжают, оставив под ногами мусор, объедки, бутылки и т.д., хотя совсем недалеко стоит контейнер или мешок для мусора. Конечно, таким ничего не стоит бросить пустую пачку сигарет или бумажку от конфет где угодно, включая подъезд собственного дома.
Есть такое обезьянье племя - бандерлоги. Живут и перемещаются большой стаей. Каждый отдельный бандерлог всегда обезличен, его трудно выделить из общей массы, отличить от других бандерлогов.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/5861638/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе