Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

где впервые появилась футболка POLO?

Главная -> Энциклопедия ->

где впервые появилась футболка POLO? 

Немного найдется людей на земле, которые не знали бы маленькую забавную эмблему в виде крокодила, украшающую одежду для любителей спорта и активного отдыха. Lacoste стал, пожалуй, одним из самых авторитетных и интеллигентных лейблов в истории. А история бренда началась с того, что в 1927 году Рене Лакост, такой же известный теннисист во Франции, как Фредерик Джон Пери (Fred Perry) в Англии, провел очередной турнир в Америке, разгромив соперников своей игрой.
http://moda.werd.ru/2007/06/20/istorija_...

Также вам будет интересно: Ребёнок (3-й класс) потерял интерес к учёбе в школе, говорит: "Не хочу, неинтересно ".Что с ним делать?


Итак, в 1933, Рене Лакост и Андре Жельер (управляющий трикотажной компании) заключают договор о выпуске спортивных поло с символом зеленого крокодильчика - Lacoste, для спортсменов, анимающихся «интеллигентными» видами спорта: теннис, гольф, яхтинг и т. д. Помимо своих фирменных поло, Рене принадлежит идея создания знаменитых ракеток с двойной ручкой, типовыми сейчас пользуются почти все теннисисты Европы.


Источник: http://otvet.mail.ru/question/13993796/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!