Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Что нужно для присвоения человеку звания ветеран труда??

Главная -> Энциклопедия ->

Что нужно для присвоения человеку звания ветеран труда??  Проживает в Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 11.07.2006 N 655/26
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Также вам будет интересно: Откуда пошло выражение "иди в баню"? Почему именно в баню?

2. Звание "Ветеран труда" присваивается:
2.1. Лицам, награжденным орденами и медалями, либо удостоенным почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. Лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
3. Лицами, претендующими на присвоение звания "Ветеран труда", подаются в территориальное структурное подразделение Министерства социальной защиты населения Московской области (далее - территориальное подразделение Министерства) по месту своего жительства следующие документы:
В Госдуме есть проект об изменении ст. 7 ФЗ "О ветеранах"

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6025477/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом