Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

какое значение у коронационнных мечей Великобритании?

Главная -> Энциклопедия ->

какое значение у коронационнных мечей Великобритании?  подробнее прочих интересуют два: The Sword of Spiritual Justice и The Sword of Temporal Justice.Кстати

Сегодняшняя дата регалий коронации по большей части от восстановления монархии в 1660. Чарльз II сел на трон после одиннадцатилетнего правления Кромвеллса, когда Британия не имел никакой монархии. Регалии, используемые для 1625 установок Короля Чарльза I и предшествующий были или "потеряны" или иначе избавлены после его выполнения.
Современная церемония по существу получает от Короля Эдварда Исповедника (1042-1066) и остается существенно неизменной сегодня.

Также вам будет интересно: Что имеют ввиду, когда говорят, -"Это оговорка по Фрейду!"?


Коронации всегда встречаются в Аббатстве Лондона Westminister. Церемония начинается с Одобрения суверена. После того приедьте Взятие Присяги, Помазания, и Поставки Украшений. Возведение на престол и Святое причастие следуют.
Стул Коронации и Регалии Англии
Эти три по-видимому идентичных меча были сделаны для коронации Короля Чарльза II в 1661. Им давали новые рукоятки для коронации Короля
Три меча переносят перед Сувереном в коронации. Они - Меч Духовного Правосудия, Меч Временного Правосудия, и Curtana, Меч Милосердия. Этот последний меч имел его лезвие сломанные приблизительно 15 см от пункта(точки). Curtana названиe получен с названия(имени) меча Ogier датчанин, который попытался убить сына Карла Великого в мести за потерю его сына. Когда он ударил юнца, что конец его меча, как говорят, был сломан командой небес, чтобы проявить милосердие
Сделанный в 1661 для Чарльза II, это сохраняет его древнее название(имя) и используется только в процессии коронации. Штат сделан из золота и преодолевается шаром и крестом(пересечением). В прежние времена это было известно как Прут Правосудия и Акции(Активов); существующий штат - точная копия древнего. Это предназначено, чтобы использоваться в ходьбе и обутое с шипом(скачком цен) стали как альпеншток.

Оригинальный(Первоначальный) штат, как говорили, содержал фрагмент Истинного Креста(Пересечения). Эмблемы предназначены, чтобы вести шаги Короля в способе, которым он должен пойти. В предыдущие разы, скипетр, палочка, или прут подразумевали государство(состояние) блаженства, подарка(настоящего) или прибывать. Легенда имеет это, что штат принадлежал Королю Эдварду Исповедник, который умер в 1066. Это было удалено от его могилы, когда его могила была открыта, после были сделаны Святым.
Вероятно самые старые пункты(изделия) Королевских Регалий и конечно самое символическое. Ампула 17-ого столетия, полый золотой орел, голова которого отвинчивает и имеет намного более раннюю дату чем тело (это имеет нить винта 14-ого столетия), содержит святую нефть(масло), используемую в помазании монарха в их коронации.

Ложке помазания, серебряного золота, верят до настоящего времени с 12-ого столетия и есть некоторое свидетельство(очевидность), что это использовалось в коронации Короля Джона в 1199. Это - самая старая часть Регалий. Снова шар ложки и ручки, кажется, сделаны в два различных(других) периода (ручка - приблизительно 60 лет, старше чем шар). Ручка установлена с четырьмя пресноводным жемчугом.

Святую нефть(масло) льют от Ампулы в ложку помазания, и Суверен тронут рук, груди, и короны головы. Это - самая духовная часть церемонии и представляет подтверждение народов ’ выбор.
Самое сложное и блестящий(замечательный) из различных мечей, этот меч был сделан в 1820 для Джорджа IV. Это, как полагают, является всемирным самым ценным мечом.http://www.translate.ru

Источник: http://otvet.mail.ru/question/14968336/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом